《7人制》
☑3月25日(日) 福岡県選抜,九州共立大学(福大G)
☑4月8日(日) 九州共立大学(共立大G)
☑4月12日(木) SDS,ユースアカデミー(久留米総合運動公園)
◎第56回木元杯九州セブンズ(熊本県営八代運動)
☑4月14日(土)予選プールB
第1試合 vs宮崎選抜 0-31〇
第2試合 vs西南学院大学 7-40〇
第3試合 vs玄海タンガロア 0-46〇
☑4月15日(日)カップ決勝トーナメント
準々決勝 vs鹿児島銀行 19-22〇
準決勝 vs福岡工業大学 28-7●
※登録メンバー
山田・山下・古野・今崎・三苫(4年)
井上・真鍋・北崎・清藤・梅北・村田・川路(3年)
原口・大塚・西(2年)
久保田(1年)
《4月》
☑4月8日 Churchi Anglican Church Grammer School(福大G)〇61-17 (前半:5-17)
☑4月22日 vs福岡銀行(福大G)●50-52(前半33-26)
☑4月28日 vs新日鉄八幡(福大G)〇48-19(前半26-19)
《5月》
☑5月2日 コカ・コーラRS(さわやかG・合同練習)
☑5月13日 vsJR九州(福大G)●28-31(前半14-10)
☑5月15日 宗像サニックスブルース(玄海G・合同練習)⇒5月23日に延期
☑5月19日 vs早稲田大学(早稲田大G 30分×3)①●0-19 ②●7-19 ③〇17-14
☑5月20日 vs筑波大学(筑波大学G)①●7-64(1st 0-31)②●41-43(1st 22-21)
☑5月26日 マツダブルーズーマーズ(広島大G・合同練習)
☑5月26日 vs九州大学(福大G)○56-21
《6月》
☑6月3日 vs九州共立大学(共立G)①A●26-52 (1st 7-21) ②B●17-59 (1st 12-35)
☑6月9日 九州学生リーグ交流戦(vs九州共立大学,vs鹿児島大学)(福大G)
☑6月10日 vs日本文理大学(福大G)①B〇49-12(1st 28-12)②A●40-54(1st 21-40)
☑6月16日 vs福岡工業大学(福大G)①B●19-54 ②A●33-40(1st 19-14)
☑6月17日 vs安川電機(福大G)〇45-43
《7月》
☑7月7日 vs同志社大学(田辺G)豪雨災害により中止
☑7月8日 vsJR西日本 豪雨災害により中止
☑8月5日(日) vs鹿児島銀行(福大G)
☑8月13日(月) vs福岡工業大学(AD,福大G)
☑8月17日(金) vs専修大学(菅平)A●45-48 B●15-42
☑8月18日(土) vs立教大学(菅平)A●31-35 B14-73
☑8月19日(日) vs東海大学(菅平)●0-49東海大C ●0-82東海大D
☑8月20日(月) vs明治学院大学(菅平)A〇69-22 B〇40-24 C〇28-14
☑8月21日(火) vs関西学院大学(菅平)1試合目〇48-25 2試合目〇52-31
☑8月31日(金) vs香港シティクラブ(福大G)〇136-0
☑第1節 vs志學館大学 9月2日(日)〇81-0(前半38-0,後半43-0)
☑第2節 vs西南学院大学 9月8日(土) 〇57-35(前半28-14-0,後半29-21)
☑第3節 vs鹿児島大学 9月15日(土)〇45-19(前半33-5 後半12-14)
☑第4節 vs九州大学 9月29日(土)〇84-5(前半36-5 後半48-0)
☑第5節 vs九州共立大学 10月6日(土)●22-40(前半15-19 後半7-21)
☑第6節 vs福岡工業大学 10月13日(土)〇50-26(前半26-21 後半24-5)
☑第7節 vs日本文理大学 10月27日(土)〇33-12(前半12-7 後半21-5)
☑順位決定戦①・準決勝 vs福岡工業大学 11月3日(土)●17-59(前半7-19 後半10-40)
☑順位決定戦②・3位決定戦 vs日本文理大学 11月11日(日)〇43-19(1st 19-0,2nd 24-19)
① vs九州共立大学 9月22日(土) ●31-52(前半17-33 後半14-19)
② vs福岡工業大学 9月30日(日) ●27-33(前半15-14 後半12-19)(10月14日に延期)
③ vs日本文理大学 10月7日(日) 〇52-31(前半17-14 後半35-17)
④ vs九州共立大学 10月20日(土) 〇34-7(前半17-0 後半17-7)
⑤ vs福岡工業大学 10月28日(日) ●24-36(前半10-14 後半14-22)
⑥ vs日本文理大学 11月4日(日) 〇60-43(前半29-19 後半31-24)
☑9月8日(土) 11:00 vs安川電機(AD) 福岡大学G
☑9月22日(土)13:00 vs九州共立大C 共立大G 〇50-28
☑10月7日(日)vs日本文理大学C 福大G ※Jrリーグが終了後にKO予定
☑10月14日(日)vs福岡工業大学C(40×1) 福大G ※Jrリーグが終了後にKO予定
☑11月4日(日)vs日本文理大学C 日本文理大学G ※Jrリーグが終了後にKO予定
☑11月10日(土)vs安川電機(AD) 福岡大学G
☑12月1日(土) 佐賀県総合運動公園球技場
予選Aパート 〇vs日本文理大B、△vs西南学院大(1勝1分 予選1位)
決勝戦 vs日本文理大学A ●12-28